Roy Kim

Tanggal pendaftaran
Terakhir diperbarui
Dilihat
789
Nama asli
김상우
Nama panggung
로이킴
Nama Inggris
Roy Kim
Usia
33 tahun
Tanggal lahir
03/07/1993
Jenis kelamin
Pria
Zodiak
♋ Cancer
MBTI
ENFJ
Kewarganegaraan
대한민국
Tempat lahir
대한민국 서울특별시 강남구

Ulang tahun

Roy Kim lahir pada 03/07/1993 dan berusia 33 tahun (3 bulan 21 hari sejak ulang tahun terakhir). Bunga kelahiran untuk 3/7 adalah 흰색양귀비, yang melambangkan 망각. Ulang tahunnya 252 hari lagi.

Bunga kelahiran

Album yang dirilis oleh Roy Kim

Lihat album yang dirilis oleh Roy Kim. Terdapat 44 album dan 165 lagu yang terdaftar.

Lihat lagu utama

Memuat tokoh terkait.

Temukan selebritas Korea yang berulang tahun sama dengan saya

Kapan ulang tahun Roy Kim?

Ulang tahun Roy Kim adalah 03/07/1993.

Apa kewarganegaraan Roy Kim?

Kewarganegaraan Roy Kim adalah 대한민국.

Siapa nama asli Roy Kim?

Nama asli Roy Kim adalah 김상우.

Di mana Roy Kim lahir?

Roy Kim lahir di 대한민국 서울특별시 강남구.