Oh Man-Seok

Tanggal pendaftaran
Terakhir diperbarui
Dilihat
529
Nama asli
오만석
Nama Inggris
Oh Man-Seok
Usia
51 tahun
Tanggal lahir
30/01/1975
Jenis kelamin
Pria
Zodiak
♒ Aquarius
Kewarganegaraan
대한민국
Tempat lahir
대한민국 서울특별시 강남구

Ulang tahun

Oh Man-Seok lahir pada 30/01/1975 dan berusia 51 tahun (8 bulan 24 hari sejak ulang tahun terakhir). Bunga kelahiran untuk 30/1 adalah 메쉬매리골드, yang melambangkan 희망, 반드시 오고야말 행복. Ulang tahunnya 98 hari lagi.

Bunga kelahiran

Memuat tokoh terkait.

Temukan selebritas Korea yang berulang tahun sama dengan saya

Kapan ulang tahun Oh Man-Seok?

Ulang tahun Oh Man-Seok adalah 30/01/1975.

Apa kewarganegaraan Oh Man-Seok?

Kewarganegaraan Oh Man-Seok adalah 대한민국.

Di mana Oh Man-Seok lahir?

Oh Man-Seok lahir di 대한민국 서울특별시 강남구.