BIG Naughty

Data de registro
Última atualização
Visualizações
937
Nome civil
서동현
Nome artístico
빅나티
Nome em inglês
BIG Naughty
Idade
23 anos
Data de nascimento
02/06/2003
Gênero
Masculino
Signo do zodíaco
♊ Gêmeos
MBTI
INFP
Nacionalidade
대한민국
Local de nascimento
대한민국 서울특별시

Aniversário

BIG Naughty nasceu em 02/06/2003 e tem 23 anos (4 meses e 22 dias desde o último aniversário). A flor de nascimento de 2/6 é 빨강매발톱꽃, que simboliza 솔직. Faltam 221 dias para seu aniversário.

Flor de nascimento

Álbuns lançados por BIG Naughty

Confira os álbuns lançados por BIG Naughty. Há 57 álbuns e 198 faixas cadastrados.

Ver faixas principais

Carregando pessoas relacionadas.

Encontre celebridades coreanas que fazem aniversário no mesmo dia que eu

Quando é o aniversário de BIG Naughty?

O aniversário de BIG Naughty é em 02/06/2003.

Qual é a nacionalidade de BIG Naughty?

A nacionalidade de BIG Naughty é 대한민국.

Qual é o nome verdadeiro de BIG Naughty?

O nome verdadeiro de BIG Naughty é 서동현.

Onde BIG Naughty nasceu?

BIG Naughty nasceu em 대한민국 서울특별시.