Jun Han

Data de registro
Última atualização
Visualizações
101
Nome civil
한형준
Nome artístico
준한
Nome em inglês
Jun Han
Idade
24 anos
Data de nascimento
18/08/2002
Gênero
Masculino
Signo do zodíaco
♌ Leão
MBTI
INTJ
Nacionalidade
대한민국
Local de nascimento
대한민국 울산광역시 울주군
Grupos atuais
Xdinary Heroes

Aniversário

Jun Han nasceu em 18/08/2002 e tem 24 anos (2 meses e 6 dias desde o último aniversário). A flor de nascimento de 18/8 é 접시꽃, que simboliza 풍요, 인내, 열렬한 사랑. Faltam 298 dias para seu aniversário.

Flor de nascimento

Álbuns lançados por Xdinary Heroes

Confira os álbuns lançados por Xdinary Heroes. Há 19 álbuns e 89 faixas cadastrados.

Carregando pessoas relacionadas.

Encontre celebridades coreanas que fazem aniversário no mesmo dia que eu

Quando é o aniversário de Jun Han?

O aniversário de Jun Han é em 18/08/2002.

Qual é a nacionalidade de Jun Han?

A nacionalidade de Jun Han é 대한민국.

Qual é o nome verdadeiro de Jun Han?

O nome verdadeiro de Jun Han é 한형준.

Onde Jun Han nasceu?

Jun Han nasceu em 대한민국 울산광역시 울주군.