KIM IL WOO
- Nome civil
- 김일우
- Nome em inglês
- KIM IL WOO
- Idade
- 63 anos
- Data de nascimento
- 19/06/1963
- Gênero
- Masculino
- Signo do zodíaco
- ♊ Gêmeos
- Nacionalidade
- 대한민국
- Local de nascimento
- 대한민국 서울특별시 마포구
Aniversário
KIM IL WOO nasceu em 19/06/1963 e tem 63 anos (4 meses e 5 dias desde o último aniversário). A flor de nascimento de 19/6 é 장미, que simboliza 나의 마음은 그대만이 아니네, 아름답게 빛나는 얼굴, 사랑, 사랑스러움, 온화한 마음. Faltam 238 dias para seu aniversário.
Flor de nascimento
Carregando pessoas relacionadas.

Encontre celebridades coreanas que fazem aniversário no mesmo dia que eu
- Quando é o aniversário de KIM IL WOO?
O aniversário de KIM IL WOO é em 19/06/1963.
- Qual é a nacionalidade de KIM IL WOO?
A nacionalidade de KIM IL WOO é 대한민국.
- Onde KIM IL WOO nasceu?
KIM IL WOO nasceu em 대한민국 서울특별시 마포구.
