Lee Nayoung
- Nome civil
- 이나영
- Nome em inglês
- Lee Nayoung
- Idade
- 47 anos
- Data de nascimento
- 22/02/1979
- Gênero
- Feminino
- Signo do zodíaco
- ♓ Peixes
- MBTI
- INFJ
- Nacionalidade
- 대한민국
- Local de nascimento
- 대한민국 서울특별시 마포구
Aniversário
Lee Nayoung nasceu em 22/02/1979 e tem 47 anos (8 meses e 2 dias desde o último aniversário). A flor de nascimento de 22/2 é 무궁화, que simboliza 인내, 일편단심, 영원한 사랑, 미묘한 아름다움. Faltam 121 dias para seu aniversário.
Flor de nascimento
Carregando pessoas relacionadas.

Encontre celebridades coreanas que fazem aniversário no mesmo dia que eu
- Quando é o aniversário de Lee Nayoung?
O aniversário de Lee Nayoung é em 22/02/1979.
- Qual é a nacionalidade de Lee Nayoung?
A nacionalidade de Lee Nayoung é 대한민국.
- Onde Lee Nayoung nasceu?
Lee Nayoung nasceu em 대한민국 서울특별시 마포구.
