LEE JAE JIN

Tanggal pendaftaran
Terakhir diperbarui
Dilihat
785
Nama asli
이재진
Nama Inggris
LEE JAE JIN
Usia
34 tahun
Tanggal lahir
17/12/1991
Jenis kelamin
Pria
Zodiak
♐ Sagittarius
MBTI
ESFP, ENFP
Kewarganegaraan
대한민국
Tempat lahir
대한민국 충청북도 청주시
Grup saat ini
FTISLAND

Ulang tahun

LEE JAE JIN lahir pada 17/12/1991 dan berusia 34 tahun (10 bulan 7 hari sejak ulang tahun terakhir). Bunga kelahiran untuk 17/12 adalah 호야(벚꽃난), yang melambangkan 동감. Ulang tahunnya 54 hari lagi.

Bunga kelahiran

Memuat tokoh terkait.

Temukan selebritas Korea yang berulang tahun sama dengan saya

Kapan ulang tahun LEE JAE JIN?

Ulang tahun LEE JAE JIN adalah 17/12/1991.

Apa kewarganegaraan LEE JAE JIN?

Kewarganegaraan LEE JAE JIN adalah 대한민국.

Di mana LEE JAE JIN lahir?

LEE JAE JIN lahir di 대한민국 충청북도 청주시.