SHIN YI RANG
- Nama asli
- 김현아
- Nama panggung
- 신이랑
- Nama Inggris
- SHIN YI RANG
- Usia
- 33 tahun
- Tanggal lahir
- 21/01/1993
- Jenis kelamin
- Wanita
- Zodiak
- ♒ Aquarius
- Kewarganegaraan
- 대한민국
- Tempat lahir
- 대한민국 충청북도 청주시
- Grup saat ini
- Year 7 Class 1
Ulang tahun
SHIN YI RANG lahir pada 21/01/1993 dan berusia 33 tahun (9 bulan 3 hari sejak ulang tahun terakhir). Bunga kelahiran untuk 21/1 adalah 담쟁이덩굴, yang melambangkan 우정. Ulang tahunnya 89 hari lagi.
Bunga kelahiran
Memuat tokoh terkait.

Temukan selebritas Korea yang berulang tahun sama dengan saya
- Kapan ulang tahun SHIN YI RANG?
Ulang tahun SHIN YI RANG adalah 21/01/1993.
- Apa kewarganegaraan SHIN YI RANG?
Kewarganegaraan SHIN YI RANG adalah 대한민국.
- Siapa nama asli SHIN YI RANG?
Nama asli SHIN YI RANG adalah 김현아.
- Di mana SHIN YI RANG lahir?
SHIN YI RANG lahir di 대한민국 충청북도 청주시.
