KO SEUNGA

Data de registro
Última atualização
Visualizações
537
Nome civil
김예론
Nome artístico
고승아
Nome em inglês
KO SEUNGA
Idade
22 anos
Data de nascimento
30/06/2004
Gênero
Feminino
Signo do zodíaco
♋ Câncer
Nacionalidade
대한민국
Local de nascimento
대한민국 서울특별시 강북구

Aniversário

KO SEUNGA nasceu em 30/06/2004 e tem 22 anos (3 meses e 24 dias desde o último aniversário). A flor de nascimento de 30/6 é 인동(인동덩굴), que simboliza 사랑의 인연. Faltam 249 dias para seu aniversário.

Flor de nascimento

Carregando pessoas relacionadas.

Encontre celebridades coreanas que fazem aniversário no mesmo dia que eu

Quando é o aniversário de KO SEUNGA?

O aniversário de KO SEUNGA é em 30/06/2004.

Qual é a nacionalidade de KO SEUNGA?

A nacionalidade de KO SEUNGA é 대한민국.

Qual é o nome verdadeiro de KO SEUNGA?

O nome verdadeiro de KO SEUNGA é 김예론.

Onde KO SEUNGA nasceu?

KO SEUNGA nasceu em 대한민국 서울특별시 강북구.