MASUDA AYANO
- Nome civil
- 마스다 아야노
- Nome em inglês
- MASUDA AYANO
- Idade
- 23 anos
- Data de nascimento
- 26/05/2003
- Gênero
- Feminino
- Signo do zodíaco
- ♊ Gêmeos
- MBTI
- ISFP
- Nacionalidade
- 일본
- Local de nascimento
- 일본 아이치현 나고야시
- Grupos atuais
- CUTIE STREET
Aniversário
MASUDA AYANO nasceu em 26/05/2003 e tem 23 anos (4 meses e 28 dias desde o último aniversário). A flor de nascimento de 26/5 é 올리브나무, que simboliza 평화, 조화. Faltam 214 dias para seu aniversário.
Flor de nascimento
Álbuns lançados por CUTIE STREET
Confira os álbuns lançados por CUTIE STREET. Há 29 álbuns e 65 faixas cadastrados.
정규2 faixasTime for a Treat!
CUTIE STREET Data de lançamento: 23 de set. de 2026
정규2 faixasTop of the top
CUTIE STREET Data de lançamento: 25 de ago. de 2026
싱글1 faixas큐스토의 노래
CUTIE STREET Data de lançamento: 26 de jul. de 2026
싱글2 faixasError404♡
CUTIE STREET Data de lançamento: 10 de jul. de 2026
정규2 faixasHOMEMAKU-RHYTHM
CUTIE STREET Data de lançamento: 17 de jun. de 2026
싱글1 faixas프리큐큐
CUTIE STREET Data de lançamento: 6 de jun. de 2026
정규7 faixasCUTIE SPHERE / Very Nice
CUTIE STREET Data de lançamento: 27 de mai. de 2026
싱글1 faixasCUTIE SPHERE (TV size)
CUTIE STREET Data de lançamento: 15 de mai. de 2026
싱글1 faixasI Amai Me Mind
CUTIE STREET Data de lançamento: 21 de abr. de 2026
싱글1 faixasCrush on you
CUTIE STREET Data de lançamento: 21 de abr. de 2026
Carregando pessoas relacionadas.

Encontre celebridades coreanas que fazem aniversário no mesmo dia que eu
- Quando é o aniversário de MASUDA AYANO?
O aniversário de MASUDA AYANO é em 26/05/2003.
- Qual é a nacionalidade de MASUDA AYANO?
A nacionalidade de MASUDA AYANO é 일본.
- Onde MASUDA AYANO nasceu?
MASUDA AYANO nasceu em 일본 아이치현 나고야시.
