Jang Song-ho

Data de registro
Última atualização
Visualizações
616
Nome civil
장송호
Nome em inglês
Jang Song-ho
Idade
23 anos
Data de nascimento
06/02/2003
Gênero
Masculino
Signo do zodíaco
♒ Aquário
MBTI
ESFJ
Nacionalidade
대한민국
Local de nascimento
대한민국 전라남도 순천시

Aniversário

Jang Song-ho nasceu em 06/02/2003 e tem 23 anos (8 meses e 18 dias desde o último aniversário). A flor de nascimento de 6/2 é 바위솔, que simboliza 가사에 근면. Faltam 105 dias para seu aniversário.

Flor de nascimento

Carregando pessoas relacionadas.

Encontre celebridades coreanas que fazem aniversário no mesmo dia que eu

Quando é o aniversário de Jang Song-ho?

O aniversário de Jang Song-ho é em 06/02/2003.

Qual é a nacionalidade de Jang Song-ho?

A nacionalidade de Jang Song-ho é 대한민국.

Onde Jang Song-ho nasceu?

Jang Song-ho nasceu em 대한민국 전라남도 순천시.