Yoon Seoryeong

Data de registro
Última atualização
Visualizações
641
Nome civil
윤서령
Nome em inglês
Yoon Seoryeong
Idade
23 anos
Data de nascimento
13/01/2003
Gênero
Feminino
Signo do zodíaco
♑ Capricórnio
MBTI
INFP
Nacionalidade
대한민국
Local de nascimento
대한민국 충청북도 충주시

Aniversário

Yoon Seoryeong nasceu em 13/01/2003 e tem 23 anos (9 meses e 11 dias desde o último aniversário). A flor de nascimento de 13/1 é 수선화, que simboliza 자존, 자기애, 고결, 신비. Faltam 81 dias para seu aniversário.

Flor de nascimento

Carregando pessoas relacionadas.

Encontre celebridades coreanas que fazem aniversário no mesmo dia que eu

Quando é o aniversário de Yoon Seoryeong?

O aniversário de Yoon Seoryeong é em 13/01/2003.

Qual é a nacionalidade de Yoon Seoryeong?

A nacionalidade de Yoon Seoryeong é 대한민국.

Onde Yoon Seoryeong nasceu?

Yoon Seoryeong nasceu em 대한민국 충청북도 충주시.