HWANG YUNSEONG

Data de registro
Última atualização
Visualizações
700
Nome civil
황윤성
Nome em inglês
HWANG YUNSEONG
Idade
25 anos
Data de nascimento
30/10/2000
Gênero
Masculino
Signo do zodíaco
♏ Escorpião
MBTI
ISFP
Nacionalidade
대한민국
Local de nascimento
대한민국 서울특별시 성북구
Grupos atuais
DRIPPIN

Aniversário

HWANG YUNSEONG nasceu em 30/10/2000 e tem 25 anos (11 meses e 24 dias desde o último aniversário). A flor de nascimento de 30/10 é 로벨리아, que simboliza 악의, 불신, 원망, 정숙, 겸손. Faltam 6 dias para seu aniversário.

Flor de nascimento

Carregando pessoas relacionadas.

Encontre celebridades coreanas que fazem aniversário no mesmo dia que eu

Quando é o aniversário de HWANG YUNSEONG?

O aniversário de HWANG YUNSEONG é em 30/10/2000.

Qual é a nacionalidade de HWANG YUNSEONG?

A nacionalidade de HWANG YUNSEONG é 대한민국.

Onde HWANG YUNSEONG nasceu?

HWANG YUNSEONG nasceu em 대한민국 서울특별시 성북구.