Park Ga-Ram
- Nome civil
- 박소현
- Nome artístico
- 박가람
- Nome em inglês
- Park Ga-Ram
- Idade
- 26 anos
- Data de nascimento
- 21/07/2000
- Gênero
- Feminino
- Signo do zodíaco
- ♋ Câncer
- Nacionalidade
- 대한민국
Aniversário
Park Ga-Ram nasceu em 21/07/2000 e tem 26 anos (3 meses e 3 dias desde o último aniversário). A flor de nascimento de 21/7 é 노란장미, que simboliza 기쁨, 질투, 아름다움, 우정, 이별. Faltam 270 dias para seu aniversário.
Flor de nascimento
Carregando pessoas relacionadas.

Encontre celebridades coreanas que fazem aniversário no mesmo dia que eu
- Quando é o aniversário de Park Ga-Ram?
O aniversário de Park Ga-Ram é em 21/07/2000.
- Qual é a nacionalidade de Park Ga-Ram?
A nacionalidade de Park Ga-Ram é 대한민국.
- Qual é o nome verdadeiro de Park Ga-Ram?
O nome verdadeiro de Park Ga-Ram é 박소현.


