Kang Min-ah

Data de registro
Última atualização
Visualizações
669
Nome civil
강민아
Nome em inglês
Kang Min-ah
Idade
29 anos
Data de nascimento
20/03/1997
Gênero
Feminino
Signo do zodíaco
♓ Peixes
MBTI
ENTP
Nacionalidade
대한민국
Local de nascimento
대한민국 서울특별시

Aniversário

Kang Min-ah nasceu em 20/03/1997 e tem 29 anos (7 meses e 4 dias desde o último aniversário). A flor de nascimento de 20/3 é 튤립, que simboliza 영원한 애정, 아름다운 눈동자, 실연. Faltam 147 dias para seu aniversário.

Flor de nascimento

Carregando pessoas relacionadas.

Encontre celebridades coreanas que fazem aniversário no mesmo dia que eu

Quando é o aniversário de Kang Min-ah?

O aniversário de Kang Min-ah é em 20/03/1997.

Qual é a nacionalidade de Kang Min-ah?

A nacionalidade de Kang Min-ah é 대한민국.

Onde Kang Min-ah nasceu?

Kang Min-ah nasceu em 대한민국 서울특별시.