Lee Soyul

Data de registro
Última atualização
Visualizações
512
Nome civil
이소율
Nome em inglês
Lee Soyul
Idade
30 anos
Nomes anteriores
제니
Data de nascimento
14/09/1996
Gênero
Feminino
Signo do zodíaco
♍ Virgem
Nacionalidade
대한민국
Local de nascimento
대한민국 인천광역시 연수구
Grupos anteriores
다이아

Aniversário

Lee Soyul nasceu em 14/09/1996 e tem 30 anos (1 meses e 10 dias desde o último aniversário). A flor de nascimento de 14/9 é 모과, que simboliza 유혹, 평범. Faltam 325 dias para seu aniversário.

Flor de nascimento

Carregando pessoas relacionadas.

Encontre celebridades coreanas que fazem aniversário no mesmo dia que eu

Quando é o aniversário de Lee Soyul?

O aniversário de Lee Soyul é em 14/09/1996.

Qual é a nacionalidade de Lee Soyul?

A nacionalidade de Lee Soyul é 대한민국.

Onde Lee Soyul nasceu?

Lee Soyul nasceu em 대한민국 인천광역시 연수구.