OH HEESEON

Data de registro
Última atualização
Visualizações
595
Nome civil
오희선
Nome em inglês
OH HEESEON
Idade
31 anos
Nomes anteriores
세미
Data de nascimento
22/10/1995
Gênero
Feminino
Signo do zodíaco
♎ Libra
Nacionalidade
대한민국
Local de nascimento
대한민국 대전광역시
Grupos atuais
MATILDA

Aniversário

OH HEESEON nasceu em 22/10/1995 e tem 31 anos (0 meses e 2 dias desde o último aniversário). A flor de nascimento de 22/10 é 벗풀, que simboliza 신뢰, 굳게 믿고 의지함. Faltam 363 dias para seu aniversário.

Flor de nascimento

Carregando pessoas relacionadas.

Encontre celebridades coreanas que fazem aniversário no mesmo dia que eu

Quando é o aniversário de OH HEESEON?

O aniversário de OH HEESEON é em 22/10/1995.

Qual é a nacionalidade de OH HEESEON?

A nacionalidade de OH HEESEON é 대한민국.

Onde OH HEESEON nasceu?

OH HEESEON nasceu em 대한민국 대전광역시.