Kim Su-In

Data de registro
Última atualização
Visualizações
691
Nome civil
김수인
Nome em inglês
Kim Su-In
Idade
31 anos
Data de nascimento
13/09/1995
Gênero
Masculino
Signo do zodíaco
♍ Virgem
MBTI
ENTP
Nacionalidade
대한민국
Local de nascimento
대한민국 광주광역시
Grupos atuais
CREZL

Aniversário

Kim Su-In nasceu em 13/09/1995 e tem 31 anos (1 meses e 11 dias desde o último aniversário). A flor de nascimento de 13/9 é 버드나무, que simboliza 솔직. Faltam 324 dias para seu aniversário.

Flor de nascimento

Carregando pessoas relacionadas.

Encontre celebridades coreanas que fazem aniversário no mesmo dia que eu

Quando é o aniversário de Kim Su-In?

O aniversário de Kim Su-In é em 13/09/1995.

Qual é a nacionalidade de Kim Su-In?

A nacionalidade de Kim Su-In é 대한민국.

Onde Kim Su-In nasceu?

Kim Su-In nasceu em 대한민국 광주광역시.