Kim Yoon Oh

Data de registro
Última atualização
Visualizações
524
Nome civil
김윤오
Nome em inglês
Kim Yoon Oh
Idade
34 anos
Data de nascimento
22/01/1992
Gênero
Masculino
Signo do zodíaco
♒ Aquário
Nacionalidade
대한민국
Local de nascimento
대한민국 경기도 안산시
Grupos atuais
HIGH4

Aniversário

Kim Yoon Oh nasceu em 22/01/1992 e tem 34 anos (9 meses e 2 dias desde o último aniversário). A flor de nascimento de 22/1 é 이끼, que simboliza 모성애. Faltam 90 dias para seu aniversário.

Flor de nascimento

Carregando pessoas relacionadas.

Encontre celebridades coreanas que fazem aniversário no mesmo dia que eu

Quando é o aniversário de Kim Yoon Oh?

O aniversário de Kim Yoon Oh é em 22/01/1992.

Qual é a nacionalidade de Kim Yoon Oh?

A nacionalidade de Kim Yoon Oh é 대한민국.

Onde Kim Yoon Oh nasceu?

Kim Yoon Oh nasceu em 대한민국 경기도 안산시.