Kang Si-ra

Data de registro
Última atualização
Visualizações
548
Nome civil
강시라
Nome em inglês
Kang Si-ra
Idade
35 anos
Data de nascimento
13/06/1991
Gênero
Feminino
Signo do zodíaco
♊ Gêmeos
Nacionalidade
대한민국
Local de nascimento
대한민국 대전광역시

Aniversário

Kang Si-ra nasceu em 13/06/1991 e tem 35 anos (4 meses e 11 dias desde o último aniversário). A flor de nascimento de 13/6 é 디기탈리스, que simboliza 가슴 속의 생각. Faltam 232 dias para seu aniversário.

Flor de nascimento

Carregando pessoas relacionadas.

Encontre celebridades coreanas que fazem aniversário no mesmo dia que eu

Quando é o aniversário de Kang Si-ra?

O aniversário de Kang Si-ra é em 13/06/1991.

Qual é a nacionalidade de Kang Si-ra?

A nacionalidade de Kang Si-ra é 대한민국.

Onde Kang Si-ra nasceu?

Kang Si-ra nasceu em 대한민국 대전광역시.