Park Yeon-woo

Data de registro
Última atualização
Visualizações
460
Nome civil
박종익
Nome artístico
박연우
Nome em inglês
Park Yeon-woo
Idade
36 anos
Data de nascimento
12/04/1990
Gênero
Masculino
Signo do zodíaco
♈ Áries
Nacionalidade
대한민국

Aniversário

Park Yeon-woo nasceu em 12/04/1990 e tem 36 anos (6 meses e 12 dias desde o último aniversário). A flor de nascimento de 12/4 é 복숭아꽃(복숭아), que simboliza 사랑의 노예. Faltam 170 dias para seu aniversário.

Flor de nascimento

Carregando pessoas relacionadas.

Encontre celebridades coreanas que fazem aniversário no mesmo dia que eu

Quando é o aniversário de Park Yeon-woo?

O aniversário de Park Yeon-woo é em 12/04/1990.

Qual é a nacionalidade de Park Yeon-woo?

A nacionalidade de Park Yeon-woo é 대한민국.

Qual é o nome verdadeiro de Park Yeon-woo?

O nome verdadeiro de Park Yeon-woo é 박종익.