Oh Yeon-seo

Data de registro
Última atualização
Visualizações
562
Nome civil
오햇님
Nome artístico
오연서
Nome em inglês
Oh Yeon-seo
Idade
39 anos
Data de nascimento
22/06/1987
Gênero
Feminino
Signo do zodíaco
♋ Câncer
Nacionalidade
대한민국
Local de nascimento
대한민국 경상남도 진주시

Aniversário

Oh Yeon-seo nasceu em 22/06/1987 e tem 39 anos (4 meses e 2 dias desde o último aniversário). A flor de nascimento de 22/6 é 가막살나무(기막살이 나무), que simboliza 죽음보다 강한 사랑, 결합, 사랑은 죽음. Faltam 241 dias para seu aniversário.

Flor de nascimento

Carregando pessoas relacionadas.

Encontre celebridades coreanas que fazem aniversário no mesmo dia que eu

Quando é o aniversário de Oh Yeon-seo?

O aniversário de Oh Yeon-seo é em 22/06/1987.

Qual é a nacionalidade de Oh Yeon-seo?

A nacionalidade de Oh Yeon-seo é 대한민국.

Qual é o nome verdadeiro de Oh Yeon-seo?

O nome verdadeiro de Oh Yeon-seo é 오햇님.

Onde Oh Yeon-seo nasceu?

Oh Yeon-seo nasceu em 대한민국 경상남도 진주시.