Bae Yumi

Data de registro
Última atualização
Visualizações
438
Nome civil
제시카 배
Nome artístico
배유미
Nome em inglês
Bae Yumi
Idade
41 anos
Data de nascimento
10/12/1984
Gênero
Feminino
Signo do zodíaco
♐ Sagitário
Nacionalidade
미국
Grupos atuais
M.I.L.K.

Aniversário

Bae Yumi nasceu em 10/12/1984 e tem 41 anos (10 meses e 14 dias desde o último aniversário). A flor de nascimento de 10/12 é 빨강 동백, que simboliza 고결한 이성. Faltam 47 dias para seu aniversário.

Flor de nascimento

Carregando pessoas relacionadas.

Encontre celebridades coreanas que fazem aniversário no mesmo dia que eu

Quando é o aniversário de Bae Yumi?

O aniversário de Bae Yumi é em 10/12/1984.

Qual é a nacionalidade de Bae Yumi?

A nacionalidade de Bae Yumi é 미국.

Qual é o nome verdadeiro de Bae Yumi?

O nome verdadeiro de Bae Yumi é 제시카 배.