Son Yeo Eun

Data de registro
Última atualização
Visualizações
713
Nome civil
변나연
Nome artístico
손여은
Nome em inglês
Son Yeo Eun
Idade
43 anos
Data de nascimento
04/08/1983
Gênero
Feminino
Signo do zodíaco
♌ Leão
MBTI
ISTP
Nacionalidade
대한민국
Local de nascimento
대한민국 부산광역시

Aniversário

Son Yeo Eun nasceu em 04/08/1983 e tem 43 anos (2 meses e 20 dias desde o último aniversário). A flor de nascimento de 4/8 é 옥수수, que simboliza 재보. Faltam 284 dias para seu aniversário.

Flor de nascimento

Carregando pessoas relacionadas.

Encontre celebridades coreanas que fazem aniversário no mesmo dia que eu

Quando é o aniversário de Son Yeo Eun?

O aniversário de Son Yeo Eun é em 04/08/1983.

Qual é a nacionalidade de Son Yeo Eun?

A nacionalidade de Son Yeo Eun é 대한민국.

Qual é o nome verdadeiro de Son Yeo Eun?

O nome verdadeiro de Son Yeo Eun é 변나연.

Onde Son Yeo Eun nasceu?

Son Yeo Eun nasceu em 대한민국 부산광역시.