Bong Tae Gyu
- Nome civil
- 봉태규
- Nome em inglês
- Bong Tae Gyu
- Idade
- 45 anos
- Data de nascimento
- 19/05/1981
- Gênero
- Masculino
- Signo do zodíaco
- ♉ Touro
- Nacionalidade
- 대한민국
- Local de nascimento
- 대한민국 서울특별시 도봉구
Aniversário
Bong Tae Gyu nasceu em 19/05/1981 e tem 45 anos (5 meses e 5 dias desde o último aniversário). A flor de nascimento de 19/5 é 아이리스, que simboliza 희망, 아름다움의 소유자, 멋진 결혼. Faltam 207 dias para seu aniversário.
Flor de nascimento
Carregando pessoas relacionadas.

Encontre celebridades coreanas que fazem aniversário no mesmo dia que eu
- Quando é o aniversário de Bong Tae Gyu?
O aniversário de Bong Tae Gyu é em 19/05/1981.
- Qual é a nacionalidade de Bong Tae Gyu?
A nacionalidade de Bong Tae Gyu é 대한민국.
- Onde Bong Tae Gyu nasceu?
Bong Tae Gyu nasceu em 대한민국 서울특별시 도봉구.
