Seo Do Young

Data de registro
Última atualização
Visualizações
509
Nome civil
서도영
Nome em inglês
Seo Do Young
Idade
45 anos
Data de nascimento
14/04/1981
Gênero
Masculino
Signo do zodíaco
♈ Áries
Nacionalidade
대한민국
Local de nascimento
대한민국 대구광역시 중구

Aniversário

Seo Do Young nasceu em 14/04/1981 e tem 45 anos (6 meses e 10 dias desde o último aniversário). A flor de nascimento de 14/4 é 흰색 나팔꽃, que simboliza 넘치는 기쁨. Faltam 172 dias para seu aniversário.

Flor de nascimento

Carregando pessoas relacionadas.

Encontre celebridades coreanas que fazem aniversário no mesmo dia que eu

Quando é o aniversário de Seo Do Young?

O aniversário de Seo Do Young é em 14/04/1981.

Qual é a nacionalidade de Seo Do Young?

A nacionalidade de Seo Do Young é 대한민국.

Onde Seo Do Young nasceu?

Seo Do Young nasceu em 대한민국 대구광역시 중구.