Poppin Hyunjoon

Data de registro
Última atualização
Visualizações
482
Nome civil
남현준
Nome artístico
팝핀현준
Nome em inglês
Poppin Hyunjoon
Idade
47 anos
Data de nascimento
30/01/1979
Gênero
Masculino
Signo do zodíaco
♒ Aquário
Nacionalidade
대한민국
Local de nascimento
대한민국 서울특별시 용산구

Aniversário

Poppin Hyunjoon nasceu em 30/01/1979 e tem 47 anos (8 meses e 24 dias desde o último aniversário). A flor de nascimento de 30/1 é 메쉬매리골드, que simboliza 희망, 반드시 오고야말 행복. Faltam 98 dias para seu aniversário.

Flor de nascimento

Carregando pessoas relacionadas.

Encontre celebridades coreanas que fazem aniversário no mesmo dia que eu

Quando é o aniversário de Poppin Hyunjoon?

O aniversário de Poppin Hyunjoon é em 30/01/1979.

Qual é a nacionalidade de Poppin Hyunjoon?

A nacionalidade de Poppin Hyunjoon é 대한민국.

Qual é o nome verdadeiro de Poppin Hyunjoon?

O nome verdadeiro de Poppin Hyunjoon é 남현준.

Onde Poppin Hyunjoon nasceu?

Poppin Hyunjoon nasceu em 대한민국 서울특별시 용산구.