Bae Soo Bin
- Nome civil
- 윤태욱
- Nome artístico
- 배수빈
- Nome em inglês
- Bae Soo Bin
- Idade
- 49 anos
- Data de nascimento
- 09/12/1976
- Gênero
- Masculino
- Signo do zodíaco
- ♐ Sagitário
- Nacionalidade
- 대한민국
- Local de nascimento
- 대한민국 서울특별시
Aniversário
Bae Soo Bin nasceu em 09/12/1976 e tem 49 anos (10 meses e 15 dias desde o último aniversário). A flor de nascimento de 9/12 é 국화, que simboliza 고결, 평화, 절개, 성실. Faltam 46 dias para seu aniversário.
Flor de nascimento
Carregando pessoas relacionadas.

Encontre celebridades coreanas que fazem aniversário no mesmo dia que eu
- Quando é o aniversário de Bae Soo Bin?
O aniversário de Bae Soo Bin é em 09/12/1976.
- Qual é a nacionalidade de Bae Soo Bin?
A nacionalidade de Bae Soo Bin é 대한민국.
- Qual é o nome verdadeiro de Bae Soo Bin?
O nome verdadeiro de Bae Soo Bin é 윤태욱.
- Onde Bae Soo Bin nasceu?
Bae Soo Bin nasceu em 대한민국 서울특별시.
