Bobby Kim
- Nome civil
- 로버트 도균 킴
- Nome artístico
- 바비 킴
- Nome em inglês
- Bobby Kim
- Idade
- 53 anos
- Data de nascimento
- 12/01/1973
- Gênero
- Masculino
- Signo do zodíaco
- ♑ Capricórnio
- Nacionalidade
- 미국
- Local de nascimento
- 대한민국 서울특별시 서대문구
Aniversário
Bobby Kim nasceu em 12/01/1973 e tem 53 anos (9 meses e 12 dias desde o último aniversário). A flor de nascimento de 12/1 é 알리섬, que simboliza 뛰어난 아름다움. Faltam 80 dias para seu aniversário.
Flor de nascimento
Carregando pessoas relacionadas.

Encontre celebridades coreanas que fazem aniversário no mesmo dia que eu
- Quando é o aniversário de Bobby Kim?
O aniversário de Bobby Kim é em 12/01/1973.
- Qual é a nacionalidade de Bobby Kim?
A nacionalidade de Bobby Kim é 미국.
- Qual é o nome verdadeiro de Bobby Kim?
O nome verdadeiro de Bobby Kim é 로버트 도균 킴.
- Onde Bobby Kim nasceu?
Bobby Kim nasceu em 대한민국 서울특별시 서대문구.
