Kim Jun-bae
- Nome civil
- 김준배
- Nome em inglês
- Kim Jun-bae
- Idade
- 57 anos
- Data de nascimento
- 16/07/1969
- Gênero
- Masculino
- Signo do zodíaco
- ♋ Câncer
- Nacionalidade
- 대한민국
- Local de nascimento
- 대한민국 부산광역시
Aniversário
Kim Jun-bae nasceu em 16/07/1969 e tem 57 anos (3 meses e 8 dias desde o último aniversário). A flor de nascimento de 16/7 é 스토크 '필로우 토크', 비단향꽃무, que simboliza 영원한 아름다움. Faltam 265 dias para seu aniversário.
Flor de nascimento
Carregando pessoas relacionadas.

Encontre celebridades coreanas que fazem aniversário no mesmo dia que eu
- Quando é o aniversário de Kim Jun-bae?
O aniversário de Kim Jun-bae é em 16/07/1969.
- Qual é a nacionalidade de Kim Jun-bae?
A nacionalidade de Kim Jun-bae é 대한민국.
- Onde Kim Jun-bae nasceu?
Kim Jun-bae nasceu em 대한민국 부산광역시.
