Woo Yeon Yi
- Nome civil
- 우은미
- Nome artístico
- 우연이
- Nome em inglês
- Woo Yeon Yi
- Idade
- 57 anos
- Data de nascimento
- 30/11/1968
- Gênero
- Feminino
- Signo do zodíaco
- ♐ Sagitário
- Nacionalidade
- 대한민국
- Local de nascimento
- 대한민국 충청남도 서천군
Aniversário
Woo Yeon Yi nasceu em 30/11/1968 e tem 57 anos (10 meses e 24 dias desde o último aniversário). A flor de nascimento de 30/11 é 낙엽, 마른 풀, que simboliza 새 봄을 기다림. Faltam 37 dias para seu aniversário.
Flor de nascimento
Carregando pessoas relacionadas.

Encontre celebridades coreanas que fazem aniversário no mesmo dia que eu
- Quando é o aniversário de Woo Yeon Yi?
O aniversário de Woo Yeon Yi é em 30/11/1968.
- Qual é a nacionalidade de Woo Yeon Yi?
A nacionalidade de Woo Yeon Yi é 대한민국.
- Qual é o nome verdadeiro de Woo Yeon Yi?
O nome verdadeiro de Woo Yeon Yi é 우은미.
- Onde Woo Yeon Yi nasceu?
Woo Yeon Yi nasceu em 대한민국 충청남도 서천군.

