Shin Hyun-joon
- Nome civil
- 신현준
- Nome em inglês
- Shin Hyun-joon
- Idade
- 57 anos
- Data de nascimento
- 28/10/1968
- Gênero
- Masculino
- Signo do zodíaco
- ♏ Escorpião
- Nacionalidade
- 대한민국
- Local de nascimento
- 대한민국 서울특별시 용산구
Aniversário
Shin Hyun-joon nasceu em 28/10/1968 e tem 57 anos (11 meses e 26 dias desde o último aniversário). A flor de nascimento de 28/10 é 무궁화, que simboliza 인내, 일편단심, 영원한 사랑, 미묘한 아름다움. Faltam 4 dias para seu aniversário.
Flor de nascimento
Carregando pessoas relacionadas.

Encontre celebridades coreanas que fazem aniversário no mesmo dia que eu
- Quando é o aniversário de Shin Hyun-joon?
O aniversário de Shin Hyun-joon é em 28/10/1968.
- Qual é a nacionalidade de Shin Hyun-joon?
A nacionalidade de Shin Hyun-joon é 대한민국.
- Onde Shin Hyun-joon nasceu?
Shin Hyun-joon nasceu em 대한민국 서울특별시 용산구.
