Kim Kwangkyu

Data de registro
Última atualização
Visualizações
616
Nome civil
김광규
Nome em inglês
Kim Kwangkyu
Idade
58 anos
Data de nascimento
08/12/1967
Gênero
Masculino
Signo do zodíaco
♐ Sagitário
MBTI
INFP
Nacionalidade
대한민국
Local de nascimento
대한민국 부산광역시 서구

Aniversário

Kim Kwangkyu nasceu em 08/12/1967 e tem 58 anos (10 meses e 16 dias desde o último aniversário). A flor de nascimento de 8/12 é 갈대, que simboliza 깊은 애정, 음악, 신뢰. Faltam 45 dias para seu aniversário.

Flor de nascimento

Carregando pessoas relacionadas.

Encontre celebridades coreanas que fazem aniversário no mesmo dia que eu

Quando é o aniversário de Kim Kwangkyu?

O aniversário de Kim Kwangkyu é em 08/12/1967.

Qual é a nacionalidade de Kim Kwangkyu?

A nacionalidade de Kim Kwangkyu é 대한민국.

Onde Kim Kwangkyu nasceu?

Kim Kwangkyu nasceu em 대한민국 부산광역시 서구.