Kim Yun-seok

Data de registro
Última atualização
Visualizações
455
Nome civil
김윤석
Nome em inglês
Kim Yun-seok
Idade
59 anos
Data de nascimento
21/01/1967
Gênero
Masculino
Signo do zodíaco
♒ Aquário
Nacionalidade
대한민국
Local de nascimento
대한민국 충청북도 단양군

Aniversário

Kim Yun-seok nasceu em 21/01/1967 e tem 59 anos (9 meses e 3 dias desde o último aniversário). A flor de nascimento de 21/1 é 담쟁이덩굴, que simboliza 우정. Faltam 89 dias para seu aniversário.

Flor de nascimento

Carregando pessoas relacionadas.

Encontre celebridades coreanas que fazem aniversário no mesmo dia que eu

Quando é o aniversário de Kim Yun-seok?

O aniversário de Kim Yun-seok é em 21/01/1967.

Qual é a nacionalidade de Kim Yun-seok?

A nacionalidade de Kim Yun-seok é 대한민국.

Onde Kim Yun-seok nasceu?

Kim Yun-seok nasceu em 대한민국 충청북도 단양군.