Hyun Woo Seok

Tanggal pendaftaran
Terakhir diperbarui
Dilihat
614
Nama asli
현우석
Nama Inggris
Hyun Woo Seok
Usia
25 tahun
Tanggal lahir
08/05/2001
Jenis kelamin
Pria
Zodiak
♉ Taurus
MBTI
INTJ
Kewarganegaraan
대한민국
Tempat lahir
대한민국 강원도 춘천시

Ulang tahun

Hyun Woo Seok lahir pada 08/05/2001 dan berusia 25 tahun (5 bulan 16 hari sejak ulang tahun terakhir). Bunga kelahiran untuk 8/5 adalah 수련, yang melambangkan 청순한 마음. Ulang tahunnya 196 hari lagi.

Bunga kelahiran

Memuat tokoh terkait.

Temukan selebritas Korea yang berulang tahun sama dengan saya

Kapan ulang tahun Hyun Woo Seok?

Ulang tahun Hyun Woo Seok adalah 08/05/2001.

Apa kewarganegaraan Hyun Woo Seok?

Kewarganegaraan Hyun Woo Seok adalah 대한민국.

Di mana Hyun Woo Seok lahir?

Hyun Woo Seok lahir di 대한민국 강원도 춘천시.