HONG JOO CHAN
- Nama asli
- 홍주찬
- Nama Inggris
- HONG JOO CHAN
- Usia
- 27 tahun
- Tanggal lahir
- 31/07/1999
- Jenis kelamin
- Pria
- Zodiak
- ♌ Leo
- MBTI
- INFP
- Kewarganegaraan
- 대한민국
- Tempat lahir
- 대한민국 서울특별시 은평구
- Grup saat ini
- Golden Child
Ulang tahun
HONG JOO CHAN lahir pada 31/07/1999 dan berusia 27 tahun (2 bulan 23 hari sejak ulang tahun terakhir). Bunga kelahiran untuk 31/7 adalah 호박, yang melambangkan 광대함. Ulang tahunnya 280 hari lagi.
Bunga kelahiran
Memuat tokoh terkait.

Temukan selebritas Korea yang berulang tahun sama dengan saya
- Kapan ulang tahun HONG JOO CHAN?
Ulang tahun HONG JOO CHAN adalah 31/07/1999.
- Apa kewarganegaraan HONG JOO CHAN?
Kewarganegaraan HONG JOO CHAN adalah 대한민국.
- Di mana HONG JOO CHAN lahir?
HONG JOO CHAN lahir di 대한민국 서울특별시 은평구.
