CHA SOO A

Tanggal pendaftaran
Terakhir diperbarui
Dilihat
612
Nama asli
차수아
Nama Inggris
CHA SOO A
Usia
29 tahun
Tanggal lahir
02/12/1996
Jenis kelamin
Wanita
Zodiak
♐ Sagittarius
Kewarganegaraan
대한민국
Tempat lahir
대한민국 광주광역시 북구

Ulang tahun

CHA SOO A lahir pada 02/12/1996 dan berusia 29 tahun (10 bulan 22 hari sejak ulang tahun terakhir). Bunga kelahiran untuk 2/12 adalah 이끼, yang melambangkan 모성애. Ulang tahunnya 39 hari lagi.

Bunga kelahiran

Memuat tokoh terkait.

Temukan selebritas Korea yang berulang tahun sama dengan saya

Kapan ulang tahun CHA SOO A?

Ulang tahun CHA SOO A adalah 02/12/1996.

Apa kewarganegaraan CHA SOO A?

Kewarganegaraan CHA SOO A adalah 대한민국.

Di mana CHA SOO A lahir?

CHA SOO A lahir di 대한민국 광주광역시 북구.