Kim Ye-eun

Tanggal pendaftaran
Terakhir diperbarui
Dilihat
547
Nama asli
김예은
Nama Inggris
Kim Ye-eun
Usia
30 tahun
Tanggal lahir
16/10/1996
Jenis kelamin
Wanita
Zodiak
♎ Libra
Kewarganegaraan
대한민국
Tempat lahir
대한민국 서울특별시 강동구

Ulang tahun

Kim Ye-eun lahir pada 16/10/1996 dan berusia 30 tahun (0 bulan 8 hari sejak ulang tahun terakhir). Bunga kelahiran untuk 16/10 adalah 채송화, yang melambangkan 가련함, 끈기, 지속성, 순진무구. Ulang tahunnya 357 hari lagi.

Bunga kelahiran

Memuat tokoh terkait.

Temukan selebritas Korea yang berulang tahun sama dengan saya

Kapan ulang tahun Kim Ye-eun?

Ulang tahun Kim Ye-eun adalah 16/10/1996.

Apa kewarganegaraan Kim Ye-eun?

Kewarganegaraan Kim Ye-eun adalah 대한민국.

Di mana Kim Ye-eun lahir?

Kim Ye-eun lahir di 대한민국 서울특별시 강동구.