LIM SEJUN

Tanggal pendaftaran
Terakhir diperbarui
Dilihat
637
Nama asli
임세준
Nama Inggris
LIM SEJUN
Usia
30 tahun
Tanggal lahir
04/05/1996
Jenis kelamin
Pria
Zodiak
♉ Taurus
Kewarganegaraan
대한민국
Tempat lahir
대한민국 서울특별시 성동구
Grup saat ini
VICTON

Ulang tahun

LIM SEJUN lahir pada 04/05/1996 dan berusia 30 tahun (5 bulan 20 hari sejak ulang tahun terakhir). Bunga kelahiran untuk 4/5 adalah 딸기(딸기잎), yang melambangkan 존중과 애정, 사랑과 존경. Ulang tahunnya 192 hari lagi.

Bunga kelahiran

Memuat tokoh terkait.

Temukan selebritas Korea yang berulang tahun sama dengan saya

Kapan ulang tahun LIM SEJUN?

Ulang tahun LIM SEJUN adalah 04/05/1996.

Apa kewarganegaraan LIM SEJUN?

Kewarganegaraan LIM SEJUN adalah 대한민국.

Di mana LIM SEJUN lahir?

LIM SEJUN lahir di 대한민국 서울특별시 성동구.