Kim Seungbin
- Nama asli
- 김승빈
- Nama Inggris
- Kim Seungbin
- Usia
- 30 tahun
- Tanggal lahir
- 19/12/1995
- Jenis kelamin
- Pria
- Zodiak
- ♐ Sagittarius
- MBTI
- INTP
- Kewarganegaraan
- 대한민국
- Tempat lahir
- 대한민국 서울특별시
- Grup saat ini
- TOUCHED
Ulang tahun
Kim Seungbin lahir pada 19/12/1995 dan berusia 30 tahun (10 bulan 5 hari sejak ulang tahun terakhir). Bunga kelahiran untuk 19/12 adalah 스노우 플레이크, yang melambangkan 아름다움, 순수, 희망, 위로. Ulang tahunnya 56 hari lagi.
Bunga kelahiran
Memuat tokoh terkait.

Temukan selebritas Korea yang berulang tahun sama dengan saya
- Kapan ulang tahun Kim Seungbin?
Ulang tahun Kim Seungbin adalah 19/12/1995.
- Apa kewarganegaraan Kim Seungbin?
Kewarganegaraan Kim Seungbin adalah 대한민국.
- Di mana Kim Seungbin lahir?
Kim Seungbin lahir di 대한민국 서울특별시.
