Kid Milli
- Nama asli
- 최원재
- Nama panggung
- 키드밀리
- Nama Inggris
- Kid Milli
- Usia
- 32 tahun
- Tanggal lahir
- 26/10/1993
- Jenis kelamin
- Pria
- Zodiak
- ♏ Scorpio
- MBTI
- INTJ
- Kewarganegaraan
- 대한민국
- Tempat lahir
- 대한민국 서울특별시 영등포구
Ulang tahun
Kid Milli lahir pada 26/10/1993 dan berusia 32 tahun (11 bulan 28 hari sejak ulang tahun terakhir). Bunga kelahiran untuk 26/10 adalah 수영, yang melambangkan 애정, 친근한 정. Ulang tahunnya 2 hari lagi.
Bunga kelahiran
Memuat tokoh terkait.

Temukan selebritas Korea yang berulang tahun sama dengan saya
- Kapan ulang tahun Kid Milli?
Ulang tahun Kid Milli adalah 26/10/1993.
- Apa kewarganegaraan Kid Milli?
Kewarganegaraan Kid Milli adalah 대한민국.
- Siapa nama asli Kid Milli?
Nama asli Kid Milli adalah 최원재.
- Di mana Kid Milli lahir?
Kid Milli lahir di 대한민국 서울특별시 영등포구.
