Kim Jae-hee
- Nama asli
- 김재희
- Nama panggung
- 재희
- Nama Inggris
- Kim Jae-hee
- Usia
- 33 tahun
- Tanggal lahir
- 28/04/1993
- Jenis kelamin
- Pria
- Zodiak
- ♉ Taurus
- Kewarganegaraan
- 대한민국
- Grup saat ini
- MIND U
Ulang tahun
Kim Jae-hee lahir pada 28/04/1993 dan berusia 33 tahun (5 bulan 26 hari sejak ulang tahun terakhir). Bunga kelahiran untuk 28/4 adalah 설앵초, yang melambangkan 비할 바 없는 아름다움. Ulang tahunnya 186 hari lagi.
Bunga kelahiran
Memuat tokoh terkait.

Temukan selebritas Korea yang berulang tahun sama dengan saya
- Kapan ulang tahun Kim Jae-hee?
Ulang tahun Kim Jae-hee adalah 28/04/1993.
- Apa kewarganegaraan Kim Jae-hee?
Kewarganegaraan Kim Jae-hee adalah 대한민국.
- Siapa nama asli Kim Jae-hee?
Nama asli Kim Jae-hee adalah 김재희.
