Song Jiho

Tanggal pendaftaran
Terakhir diperbarui
Dilihat
534
Nama asli
송지호
Nama Inggris
Song Jiho
Usia
34 tahun
Tanggal lahir
28/01/1992
Jenis kelamin
Pria
Zodiak
♒ Aquarius
Kewarganegaraan
대한민국
Tempat lahir
대한민국 부산광역시 해운대구

Ulang tahun

Song Jiho lahir pada 28/01/1992 dan berusia 34 tahun (8 bulan 26 hari sejak ulang tahun terakhir). Bunga kelahiran untuk 28/1 adalah 검은포플라, yang melambangkan 용기. Ulang tahunnya 96 hari lagi.

Bunga kelahiran

Memuat tokoh terkait.

Temukan selebritas Korea yang berulang tahun sama dengan saya

Kapan ulang tahun Song Jiho?

Ulang tahun Song Jiho adalah 28/01/1992.

Apa kewarganegaraan Song Jiho?

Kewarganegaraan Song Jiho adalah 대한민국.

Di mana Song Jiho lahir?

Song Jiho lahir di 대한민국 부산광역시 해운대구.