Shin Sae-kyeong

Tanggal pendaftaran
Terakhir diperbarui
Dilihat
790
Nama asli
신세경
Nama Inggris
Shin Sae-kyeong
Usia
36 tahun
Tanggal lahir
29/07/1990
Jenis kelamin
Wanita
Zodiak
♌ Leo
MBTI
ENFJ, ISFJ
Kewarganegaraan
대한민국
Tempat lahir
대한민국 서울특별시 양천구

Ulang tahun

Shin Sae-kyeong lahir pada 29/07/1990 dan berusia 36 tahun (2 bulan 25 hari sejak ulang tahun terakhir). Bunga kelahiran untuk 29/7 adalah 선인장, yang melambangkan 불타는 마음. Ulang tahunnya 278 hari lagi.

Bunga kelahiran

Memuat tokoh terkait.

Temukan selebritas Korea yang berulang tahun sama dengan saya

Kapan ulang tahun Shin Sae-kyeong?

Ulang tahun Shin Sae-kyeong adalah 29/07/1990.

Apa kewarganegaraan Shin Sae-kyeong?

Kewarganegaraan Shin Sae-kyeong adalah 대한민국.

Di mana Shin Sae-kyeong lahir?

Shin Sae-kyeong lahir di 대한민국 서울특별시 양천구.