Chun Woo-Hee
- Nama asli
- 천우희
- Nama Inggris
- Chun Woo-Hee
- Usia
- 39 tahun
- Tanggal lahir
- 20/04/1987
- Jenis kelamin
- Wanita
- Zodiak
- ♉ Taurus
- MBTI
- INFJ
- Kewarganegaraan
- 대한민국
- Tempat lahir
- 대한민국 경기도 이천시
Ulang tahun
Chun Woo-Hee lahir pada 20/04/1987 dan berusia 39 tahun (6 bulan 4 hari sejak ulang tahun terakhir). Bunga kelahiran untuk 20/4 adalah 배나무, yang melambangkan 온화한 애정. Ulang tahunnya 178 hari lagi.
Bunga kelahiran
Memuat tokoh terkait.

Temukan selebritas Korea yang berulang tahun sama dengan saya
- Kapan ulang tahun Chun Woo-Hee?
Ulang tahun Chun Woo-Hee adalah 20/04/1987.
- Apa kewarganegaraan Chun Woo-Hee?
Kewarganegaraan Chun Woo-Hee adalah 대한민국.
- Di mana Chun Woo-Hee lahir?
Chun Woo-Hee lahir di 대한민국 경기도 이천시.
