Shin Hyun-been

Tanggal pendaftaran
Terakhir diperbarui
Dilihat
618
Nama asli
곽현빈
Nama panggung
신현빈
Nama Inggris
Shin Hyun-been
Usia
40 tahun
Tanggal lahir
10/04/1986
Jenis kelamin
Wanita
Zodiak
♈ Aries
MBTI
ENFJ
Kewarganegaraan
대한민국
Tempat lahir
대한민국 서울특별시 용산구

Ulang tahun

Shin Hyun-been lahir pada 10/04/1986 dan berusia 40 tahun (6 bulan 14 hari sejak ulang tahun terakhir). Bunga kelahiran untuk 10/4 adalah 일일초, 빈카(빙카), yang melambangkan 다정한 추억, 평생의 우정, 우정, 즐거운 추억. Ulang tahunnya 168 hari lagi.

Bunga kelahiran

Memuat tokoh terkait.

Temukan selebritas Korea yang berulang tahun sama dengan saya

Kapan ulang tahun Shin Hyun-been?

Ulang tahun Shin Hyun-been adalah 10/04/1986.

Apa kewarganegaraan Shin Hyun-been?

Kewarganegaraan Shin Hyun-been adalah 대한민국.

Siapa nama asli Shin Hyun-been?

Nama asli Shin Hyun-been adalah 곽현빈.

Di mana Shin Hyun-been lahir?

Shin Hyun-been lahir di 대한민국 서울특별시 용산구.