Gang Ye-sol

Tanggal pendaftaran
Terakhir diperbarui
Dilihat
537
Nama asli
임일규
Nama panggung
강예솔
Nama Inggris
Gang Ye-sol
Usia
43 tahun
Tanggal lahir
30/04/1983
Jenis kelamin
Wanita
Zodiak
♉ Taurus
Kewarganegaraan
대한민국
Tempat lahir
대한민국 경상북도 선산군

Ulang tahun

Gang Ye-sol lahir pada 30/04/1983 dan berusia 43 tahun (5 bulan 24 hari sejak ulang tahun terakhir). Bunga kelahiran untuk 30/4 adalah 금사슬나무, yang melambangkan 슬픈 아름다움. Ulang tahunnya 188 hari lagi.

Bunga kelahiran

Memuat tokoh terkait.

Temukan selebritas Korea yang berulang tahun sama dengan saya

Kapan ulang tahun Gang Ye-sol?

Ulang tahun Gang Ye-sol adalah 30/04/1983.

Apa kewarganegaraan Gang Ye-sol?

Kewarganegaraan Gang Ye-sol adalah 대한민국.

Siapa nama asli Gang Ye-sol?

Nama asli Gang Ye-sol adalah 임일규.

Di mana Gang Ye-sol lahir?

Gang Ye-sol lahir di 대한민국 경상북도 선산군.