Lee Hanee
- Nama asli
- 이하늬
- Nama Inggris
- Lee Hanee
- Usia
- 43 tahun
- Tanggal lahir
- 02/03/1983
- Jenis kelamin
- Wanita
- Zodiak
- ♓ Pisces
- MBTI
- ENTJ
- Kewarganegaraan
- 대한민국
- Tempat lahir
- 대한민국 서울특별시 중구
Ulang tahun
Lee Hanee lahir pada 02/03/1983 dan berusia 43 tahun (7 bulan 22 hari sejak ulang tahun terakhir). Bunga kelahiran untuk 2/3 adalah 미나리아재비, yang melambangkan 천진난만. Ulang tahunnya 129 hari lagi.
Bunga kelahiran
Memuat tokoh terkait.

Temukan selebritas Korea yang berulang tahun sama dengan saya
- Kapan ulang tahun Lee Hanee?
Ulang tahun Lee Hanee adalah 02/03/1983.
- Apa kewarganegaraan Lee Hanee?
Kewarganegaraan Lee Hanee adalah 대한민국.
- Di mana Lee Hanee lahir?
Lee Hanee lahir di 대한민국 서울특별시 중구.
