Shin Sung Rok

Tanggal pendaftaran
Terakhir diperbarui
Dilihat
731
Nama asli
신성록
Nama Inggris
Shin Sung Rok
Usia
43 tahun
Tanggal lahir
23/11/1982
Jenis kelamin
Pria
Zodiak
♐ Sagittarius
MBTI
ENTJ
Kewarganegaraan
대한민국
Tempat lahir
대한민국 서울특별시

Ulang tahun

Shin Sung Rok lahir pada 23/11/1982 dan berusia 43 tahun (11 bulan 1 hari sejak ulang tahun terakhir). Bunga kelahiran untuk 23/11 adalah 고사리, yang melambangkan 성실, 신비, 요술, 유혹. Ulang tahunnya 30 hari lagi.

Bunga kelahiran

Memuat tokoh terkait.

Temukan selebritas Korea yang berulang tahun sama dengan saya

Kapan ulang tahun Shin Sung Rok?

Ulang tahun Shin Sung Rok adalah 23/11/1982.

Apa kewarganegaraan Shin Sung Rok?

Kewarganegaraan Shin Sung Rok adalah 대한민국.

Di mana Shin Sung Rok lahir?

Shin Sung Rok lahir di 대한민국 서울특별시.