Oh Ji Eun
- Nama asli
- 오지은
- Nama Inggris
- Oh Ji Eun
- Usia
- 44 tahun
- Tanggal lahir
- 30/12/1981
- Jenis kelamin
- Wanita
- Zodiak
- ♑ Capricorn
- Kewarganegaraan
- 대한민국
- Tempat lahir
- 대한민국 서울특별시 송파구
Ulang tahun
Oh Ji Eun lahir pada 30/12/1981 dan berusia 44 tahun (9 bulan 24 hari sejak ulang tahun terakhir). Bunga kelahiran untuk 30/12 adalah 납매, yang melambangkan 자애. Ulang tahunnya 67 hari lagi.
Bunga kelahiran
Memuat tokoh terkait.

Temukan selebritas Korea yang berulang tahun sama dengan saya
- Kapan ulang tahun Oh Ji Eun?
Ulang tahun Oh Ji Eun adalah 30/12/1981.
- Apa kewarganegaraan Oh Ji Eun?
Kewarganegaraan Oh Ji Eun adalah 대한민국.
- Di mana Oh Ji Eun lahir?
Oh Ji Eun lahir di 대한민국 서울특별시 송파구.
